Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Goch e.V. findest du hier .

Kontakt-Icon

Kontakt

Du hast Fragen, Kommentare oder Feedback – tritt mit uns in Kontakt .

Newsletter-Icon

Newsletter

Melde dich zu unserem Newsletter an!

Ansprechpartner im Vorstand

Vorsitzende

Vorsitzender: Falk Neutzer
Vorsitzender
Falk Neutzer
E-Mail
falk.neutzer@goch.dlrg.de
stellv. Vorsitzender: Sascha Wolf
stellv. Vorsitzender
Sascha Wolf
E-Mail
sascha.wolf@goch.dlrg.de

Geschäftsführung

Geschäftsführerin: Nicole Hebben
Geschäftsführerin
Nicole Hebben
E-Mail
nicole.hebben@goch.dlrg.de
stellv. Geschäftsführerin: Lisa Lamers
stellv. Geschäftsführerin
Lisa Lamers
E-Mail
lisa.lamers@goch.dlrg.de

Finanzen

Schatzmeister: Franz Sackewitz
Schatzmeister
Franz Sackewitz
E-Mail
franz.sackewitz@goch.dlrg.de
stellv. Schatzmeister: Uwe Dzubiella
stellv. Schatzmeister
Uwe Dzubiella
E-Mail
uwe.dzubiella@goch.dlrg.de

Ausbildung

Leiter Ausbildung: Dirk van Sambeck
Leiter Ausbildung
Dirk van Sambeck
E-Mail
dirk.vansambeck@goch.dlrg.de

Einsatz

stellv. Leiter Einsatz: Daniel Weigand
stellv. Leiter Einsatz
Daniel Weigand
E-Mail
daniel.weigand@goch.dlrg.de

Verbandskommunikation

Leiter Verbandskommunikation/Pressesprecher: Frederik Bremer
Leiter Verbandskommunikation/Pressesprecher
Frederik Bremer
E-Mail
frederik.bremer@goch.dlrg.de
Telefonnummer
0170 7961939
stellv. Leiterin Verbandskommunikation/Pressesprecherin: Sylvana Neutzer
stellv. Leiterin Verbandskommunikation/Pressesprecherin
Sylvana Neutzer
E-Mail
sylvana.neutzer@goch.dlrg.de

Medizin

Vereinsärztin: Bettina Kell
Vereinsärztin
Bettina Kell
E-Mail
bettina.kell@goch.dlrg.de

Beisitzer

Beisitzer: Nadja Lamers
Beisitzer
Nadja Lamers
E-Mail
nadja.lamers@goch.dlrg.de
Beisitzer: Oliver Rexwinkel
Beisitzer
Oliver Rexwinkel
E-Mail
oliver.rexwinkel@goch.dlrg.de

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing

Die Auswahl (auch die Ablehnung) wird dauerhaft gespeichert. Über die Datenschutzseite lässt sich die Auswahl zurücksetzen.